Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Руководитель: Тыщенко Лада Олеговна

Цель программы дополнительного образования по краеведению – увязать исторические представления учащихся о прошлом нашего города и области с  историей  Сибири и России; активизация краеведческой работы в школе, вовлечение в неё большинства учащихся.

Цель рабочей программы дополнительного образования по музееведению – сохранение исторической памяти у учащихся о своей малой родине, школе, известных её выпускниках, развитие и укрепление связей между поколениями, воспитание чувства ответственности и любви к Родине.

Рабочая программа дополнительного образования по краеведению направлена на реализацию следующих задач:

Дополнительная общеобразовательная программа

"Школьный краеведческий музей"