простая версия

Размер шрифта:

День университета ИРГУПС в МБОУ "СОШ №13"

18 января 2015 года в МБОУ «СОШ №13» пощел «День университета ИРГУПС» в рамках агитпоезда  «Дорога будущего для абитуриента 2016».

На мероприятиии присутствовали обучающиеся  старших классов школ Привокзального микрорайона  в колличестве 125 человек.

В программе  были представлены деловые профориентационные игры  для учащихся 9,10,11 классов, дающие представление о  направлениях подготовки университетского комплекса.

Школьники  под руководством педагогов и студентов ВУЗа  подготовили проекты и представили их  в виде видеороликов.

Педагоги  и студенты предоставили  подробную  информацию по вопросам поступления в ВУЗы и  Студенческие педагогические и стороительные отряды.

В 18.00 было проведено родительское собрание с родителями выпускников школ  Привокзального микрорайона. Присутствовало 30 родителей.